



Комплект LED автоламп E9 H11 H9 H8 H16(JP) диод CSP 10000Лм 80Вт 6000K Canbus
- В наличии
- Код: 101041
1 870 ₴/комплект
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Светодиодные лампы E9 разработаны для замены ближнего света, дальнего света и противотуманных фар с галогеновым источником света. Мощный световой поток в 5000 Люмен (на лампу) обеспечивают оригинальные светодиоды CSP. Эти миниатюрные светодиоды размером 2*2 мм имитируют нить накала как в стандартной галогеновой лампе, поэтому при установке данных ламп не возникает проблем со светотеневой границей (СТГ). Подходят как в обычный рефлектор так и в линзованую оптику.
Товар проходит двойную проверку:
1) при поступлении товара на склад компании
2) при отправке заказа Клиенту.
Комплектация:
1. Автолампы (2шт.)
2. Коробка
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Яркость | 10000 Lm/кмпл. |
| Уровень влагозащиты | IP65 |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 1 870 ₴/комплект



