



Светодиодные автолампы LED Volkswagen цоколь H7 Luxeon ZES 8000Лм 40Вт 12В Canbus
- В наличии
- Код: 101017
2 920 ₴/комплект
2 774 ₴/комплект
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Светодиодные автолампы Volkswagen H7 – это лампы последнего поколения, созданные на базе светодиодных чипов Luxeon ZES от Люмиледс, дочерней компании Филипс.
Эксклюзивный дизайн автомобильных ламп спроектирован специально для автомобилей Volkswagen и подходит таким моделям: Golf VI, Golf VII, Golf R, E-Golf, Eos, GTI, Passat, SportWagen, Tiguan, Touran. Также автолампы подходят к автомобилям Mercedes-Benz: Vito, Sprinter.
Светодиодные автолампы Н7 Volkswagen Lumileds Luxeon ZES не требуют переделок, имеют беспроводное соединение без адаптеров и легко устанавливаются в штатной оптике автомобиля. Они используются в качестве ближнего или дальнего света, реже их устанавливаются в противотуманные фары. Светодиодные автолампы h7 оснащены пассивной (без вентилятора) системой охлаждения.
Светодиоды максимально точно имитируют расположение нити накала галогенных ламп, что обеспечивает ряд преимуществ. Лед-автолампы не создают помех для встречного транспорта, так как не бликуют и не слепят водителей. Обеспечивают яркий световой поток без мерцания с четкой светотеневой границей.

Технические характеристики:
Напряжение: 12 вольт
Мощность: 20 ватт на каждую лампу
Тип источников света: лед-чип Luxeon ZES
Яркость светового потока: 8000 люмен
Цветовая температура: 6500 кельвин
Материал: алюминий
Рабочая температура: -40°C +80°C
Гарантийный срок 12 месяцев
Товар проходит двойную проверку:
1) при поступлении товара на склад компании
2) при отправке заказа Клиенту.
Комплектация:
1. Автолампы (2шт.)
2. Инструкция - Талон сервисного обслуживания
3. Коробка
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | BSmart |
| Пользовательские характеристики | |
| Яркость | 8000 Lm/кмпл. |
| Марка | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Влагозащита | |
| Степень влагозащищенности | IP65 |
- Цена: 2 774 ₴/комплект



