



LED светодиодная авто лампа BTLE1285, C5W, SMD2835, CANBUS, обманка, 39 мм белый
- В наличии
- Код: 100413
110 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Светодиодная автомобильная лампа BTLE1285 от компании BSmart используется для подсветки салона автомобиля или в качестве подсветки багажника и номерных знаков.
Лед-лампа работает на светодиодных чипах повышенной яркости SMD 2835.
Светодиоды обладают широким углом свечения (120 градусов) и изучают приближенный к дневному белый свет мощностью 220 Lm.
Бесполярная светодиодная автолампа BTLE 1285 имеет защиту от скачков напряжения и работает стабильно в диапазоне 10-16 В.
Максимальная мощность лампы составляет 5 Вт, а потребление энергии − 1,83 Вт 190 mA.
Лампа работает от сети 12 В, при этом ошибки бортового компьютера исключены из-за наличия драйвера-обманки CANBUS.
Алюминиевый радиатор предотвращает перегрев лампы, что положительно сказывается на ее сроке службы.
Он составляет более 30000 часов, на протяжении которых led-лампа функционирует без потери мощности.
Доступные размеры: 31 мм, 36 мм, 39 мм, 42 мм.
Cветодиодная лампа на светодиодах 2835 с поддержкой CANBUS для подсветки номера, салона, бардачка .
Лампа от компании Brilliantek имеет алюминиевый радиатор, который защищает лампу от перегрева.
Лампа бесполярная и имеет защиту от скачков напряжения.
Размер: 39 мм
Напряжение: 10-16 В
Потребление: 1,83 Вт / 190 mA
Световой поток: 220 Lm
Обычно используется как для внутреннего освещения так и подсветки наружных элементов.
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | C5W |
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Световой поток | 220 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лампы | 39 мм |
| Гарантия | |
| мес | 3 |
- Цена: 110 ₴



