

Светодиодная лед авто лампа HP24W G4 Canbus обманка 10 SMD3030 600 Люмен 3Вт 12В Белый
- В наличии
- Код: 100329
335 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Aвтолампа LED HP24W, G4, Canbus, 10 SMD3030, 600Lm, 3W, 12V, Белый
LED лампы предназначены для замени штатных ламп передних и задних габаритов или стоп-сигнала/противотуманки, ДХО, задный ход, в легковых автомобилях.
Эти лампы можно ставить в любой автомобиль.
Застосовуються в авто:
CITROEN: C5
PEUGEOT: 3008, 5008
LAND ROVER DISCOVERY IV (Valeo)
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни |
| Световой поток | 600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | HP24W, G4 |
| Уровень влагозащиты | IP68 |
- Цена: 335 ₴



