Автолампа светодиодная LED BSmart BS5s ДХО Поворот T25 P27/7W 3157 12В 12 SMD 3020 Белая/Желтая
- В наличии
- Код: 100744
330 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Представленные на этой странице четырехконтактные светодиодные автолампы специально разработаны компанией BSmart под автомобили, привозимые из США.
Лед-лампы подходят под цоколи T25, P27/7W, 3157 и выполняют двойную функцию: дневных ходовых огней и передних поворотников.
В led-автолампы установлены высококачественные светодиодные чипы SMD 3020 (12 штук). При небольших размерах светодиоды излучают яркий свет и при этом отличаются малым энергопотреблением. Алюминиевый корпус и конструкция лампы исключает перегрев диодов, поэтому они работают стабильно на протяжении всего срока эксплуатации.
В режиме дневных ходовых огней светодиоды выдают белый свет температуры 6000 К и мощностью 607 Lm, при включении передних поворотных огней включается желтый свет с температурой свечения 3200 К и мощностью светового луча 115 Lm.
Светодиодные автолампы BSmart потребляют 5,38W и работают с напряжением 12 В. Надёжная, яркая четырёх контактная автолампа LED на 12 светодиодах SMD 3020. Специально разработана для привозимых американских авто. Работает в двух режимах: ДХО (дневной ходовой огонь) + желтый поворотник. 115Lm\w, потребление 5,38W и световой поток в 607Lm (при белом свете).
Качество превыше всего!!!
Разъем(цоколь): 3157, P27/7W, T25
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
https://www.youtube.com/watch?v=g_n18pLu7XE&t=7s
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P27/7W |
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Задние указатели поворотов, Дневные ходовые огни, Передние указатели поворотов |
| Световой поток | 607 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый/Желтый |
| Цветовая температура | 3200K/6000K |
| Гарантия | 6 мес. |
- Цена: 330 ₴










