LED автолампы диодные S11P CSP Южная Корея H15 8000LM 30W 9-32V
- В наличии
- Код: 101091
2 080 ₴/комплект
1 976 ₴/комплект
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Светодиодные автолампы S11P имеют цоколь Н15 и применяются для дальнего света, а также в качестве ДХО. В лампы установлены светодиоды нового поколения CSP (Южная Корея), которые имеют шторку и качественную закрытую плату. Расположение светодиодов полностью повторяют расположение нити накаливания в галогеновой лампе, поэтому отражатель правильно передает свет и обеспечивает максимально эффективную фокусировку.
Показатели энергопотребления светодиодов в 3-8 раз меньше, чем у галогенок. При этом они дают в несколько раз более яркий световой луч с четкой светотеневой границей, что является залогом безопасности на дороге. Лед-автолампы S11P не создают помех на дороге, так как не ослепляют водителей встречного транспорта.
Светодиодная автолампа защищена от перегрева. Она установлена в корпус из авиационного алюминия, который имеет хорошую теплопроводность и служит радиатором охлаждения.
Установка лед-лампы S11P не требует специальных знаний и инструмента, ее монтаж занимает не более 15 минут.
Технические характеристики:
Тип цоколя: H15 (PGS23t-1)
Напряжение: 9V-32V
Мощность: 30 Вт
Цветовая температура: 5500K
Мощность светового потока: 8000 лм
Тип источников света: светодиоды CSP Seoul-Y19 chip
Степень защиты: IP65
Срок службы: более 30000 часов
Наша компания предлагает автолампы на базе светодиода CSP (Южная Корея) с пассивным охлаждением. Блок управления лампой спрятан в сам радиатор.
Корпус ламп служит радиатором охлаждения что делает установку очень простой и доступной каждому. Лампы полностью влагозащищены.
Светодиодные автолампы имеют следующие преимущества:
- Цоколь H15 (PGS23t-1)
- Применение: Дальний свет, ДХО
- Светодиоды нового поколения CSP Seoul-Y19 chip (Южная Корея)
- Четкая свето-теневая граница, не ослепляет встречные машины
- Мощный ровный световой пучек
- Степень защиты IP65, лампа выдержит любые погодные условия
- Светодиоды имеют те же размеры и расположены также, как и нити накаливания галогенной лампы, что обеспечивает правильную фокусировку в рефлекторе фары
- Напряжение от 9 до 32 В (как для легковых так и для грузовых авто)
- Пассивная система охлаждения, радиатор изготовлен из авиационного алюминия
- Рифленая поверхность теплообменника увеличивает площадь рассеивания тепла и снижает нагрев лампы.
Товар проходит двойную проверку:
1) при поступлении товара на склад компании
2) при отправке заказа Клиенту.
Комплектация:
1. Автолампы (2шт.)
2. Талон сервисного обслуживания
3. Коробка
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H15 |
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Дневные ходовые огни |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | LED |
| Гарантия | |
| Срок | 12 месяцев |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Focus, Octavia, Scirocco, Connect, Transit, Rapid, Superb, Crafter, Caddy, Golf, Tiguan, Touareg, Touran, Transporter, A6, Q7 |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
- Цена: 1 976 ₴/комплект










