Автолампа LED BSmart BS5n P21W 1156 BA15S 3020 14SMD 12В 21Вт Canbus Белая
- В наличии
- Код: 100548
290 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Автолампа LED BSmart BS5n P21W 1156 BA15S 3020 14SMD 12В 21Вт Canbus Белая
Светодиодная автолампа от компании BSmart является самой яркой лед-лампой из представленных для цоколей P21W, 1156, BA15S. В ней установлены 14 светодиодов SMD 2030, которые обеспечивают мощность светового потока 115 люменов на Ватт, и в итоге лед-лампа выдает белый свет мощностью 864 люмена.
Конструкция led-автолампы обеспечивает хороший отвод тепла от диодов, поэтому они не перегреваются даже при продолжительной работе и работают стабильно на протяжении всего срока службы.
Лед-автолампа BSmart может использоваться в качестве ДХО, габаритных огней (передних и задних), лампы заднего хода, задних противотуманных огней и указателей поворотов, стопов. Также лед-лампа может быть установлена на скутер, квадрацикл, трейлер.
Самая яркая лампа среди всех наших ламп в цоколе 1156. 115 люменов на Ватт - в итоге имеем 864 реальных люмена.
Лампа разработана таким образом, чтоб обеспечить хороший теплоотвод от всех граней где размещены диоды. Под стеклянной линзой установлены два диода тех же характеристик.
Превосходно подходят для ламп ДХО.
Разъем(цоколь): P21W, 1156, BA15S
ГАРАНТИЯ - 6 месяцев!!!
Применение: как для Вашего автомобиля, так и для мотоцикла или скутера, трейлера и т.д.
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни |
| Световой поток | 864 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 290 ₴











