LED автолампы диодные Aozoom D5S Canbus 50Вт 9000Лм 6000K 12В 24В New Upgrade
- В наличии
- Код: 101295
3 380 ₴/комплект
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/
тел. +38 (068) 300-50-99
LED автолампы диодные Aozoom D5S Canbus 50Вт 9000Лм 6000K 12В 24В New Upgrade
Автолампы лед D5S - уровень питающего напряжения составляет 12 В и 24 В, а мощность – 50Вт на лампу. Показатель цветовой температуры – 6000 К, а мощность светового потока – 9000 Лм. Активный тип охлаждения обеспечивается продуманной конструкцией автоламп и использованием для их изготовления качественного алюминиевого сплава.
Используются в качестве ближнего и дальнего света. Гарантия на товар от производителя сроком на 12 месяцев. При установке таких автоламп на место ксеноновых дополнительная проводка или другие элементы не требуются. Уровень потребления энергии – не высок. При этом мощность свечения значительно увеличена. Дальность свечения светодиодных Лед-ламп больше, чем у ксеноновых аналогов (в случае использования для дальнего света – разница в 30 м).
Светодиодные чипы в автолампе размещены продуманно, поэтому они одновременно выдают мощное и яркое освещение и при этом с четкой фокусировкой. При этом водители встречного транспорта не будут ослеплены. Процесс реагирования автоламп на включение – мгновенный. Установлена специальная система контроля температурного режима, не дающая элементам быстро перегреваться. Температурный диапазон использования таких автоламп – -45 – +80°С.
Светодиодные автолампы LED предложены производителем Aozoom. Предусмотрены для установки в цоколе с разъемом D1S D1R D2S D2R D3S D3R D4S D4R D5S
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/
тел. +38 (068) 300-50-99
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D5S |
| Производитель | Aozoom |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 380 ₴/комплект








