



Автолампы LED BSmart V20P-HB4 диод CSP Юж Корея цоколь HB4 9006 30Вт 10000 Лм 12-24В
- В наличии
- Код: 101035
1 080 ₴/комплект
тел. +38 (068) 300-50-99
Светодиодные автолампы BSmart V20P-HB4 CSP с цоколем HB4 (9006) 30Вт 12–24В – современная и экономическая замена галогенным лампам
LED лампы BSmart V20P-HB4 созданы для улучшения системы освещения вашего автомобиля. Благодаря высококачественным светодиодам CSP (Южная Корея), они обеспечивают яркий световой поток 10000 Лм с углом освещения 360°, идеально подходят для ближнего света или противотуманных фар с цоколем HB4 (9006).
Свет с четкой светотенчатой областью не слепит водителей встречного транспорта, а освещение дороги и обочина остается максимальным. Конструкция ламп – безвентиляторная, обеспечивающая тихую работу и долгий ресурс.
Корпус изготовлен из авиационного алюминия – прочного и устойчивого к коррозии, вибрациям и механическим нагрузкам. Размеры ламп соответствуют галогенным, поэтому установка на штатное место не требует изменений и занимает считанные минуты.
Технические характеристики:
- Тип цоколя: HB4 (9006)
- Светодиоды: CSP (Южная Корея)
- Напруга: 12–24 В
- Струм: 2.4 A ± 0.2 A
- Мощность: 30 Вт
- Световой поток: 10000 Лм
- Цветовая температура: 6000 К (холодный белый свет)
- Угол освещения: 360°
- Охлаждение: пассивное (без вентилятора)
- Материал корпуса: алюминиевый сплав
- Ресурс работы: более 30 000 часов
- Степень защиты: IP67
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Светодиодные лампы – 2 шт.
- Гарантийный талон
- Фирменная коробка
Контроль качества:
- При поступлении на состав
- Перед отправкой заказа клиенту
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/
тел. +38 (068) 300-50-99
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин. после подтверждения
📋 – гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️| Заказы на сайте или телефоном
2️| Консультация и согласование деталей
3️| Оплата покупки наиболее удобным способом
4️| Посилка в отделении почты уже через 45 мин. после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
- Цена: 1 080 ₴/комплект



