Автолампа LED BSmart BS7 dual 1157 P21/5W BAY15d ДХО Поворот Белая Желтая 12V Canbus
- В наличии
- Код: 100570
410 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Четырехконтактные светодиодные автолампы от компании BSmart разработаны специально под американские автомобили и могут использоваться в качестве дневных ходовых огней и передних указателей поворотов. Led-автолампы подходят под цоколи P21/5W, 1157, BAY15d.
В лед-лампы установлены 10 качественных светодиодных чипов SMD 3020, которые отличаются небольшим размером и малым энергопотреблением, но при этом обеспечивают качественный световой поток.
В режиме ДХО светодиоды излучают белый свет мощностью 607 люмен и световой температурой 6000 К, что соответствует яркому белому свету, близкому к дневному.
В режиме поворотов светодиоды излучают желтый свет мощностью 115 люмен с цветовой температурой 3200 К.
Конструкция светодиодной автолампы обеспечивает хороший отвод тепла, поэтому светодиоды не перегреваются даже при длительной работе и работают без мерцания на протяжении всего срока службы, который составляет до 50000 часов.
Надёжная, яркая четырёх контактная автолампа LED на 12 светодиодах SMD 3020.
Специально разработана для привозимых американских авто. Работает в двух режимах: ДХО (дневной ходовой огонь) + желтый поворотник.
Разъем(цоколь): 1157 P21/5W
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Передние указатели поворотов |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 607 лм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | BSmart |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый/Желтый |
| Цоколь | P21/5W, 1157 |
| Цветовая температура | 3200K/6000K |
| Гарантия | 6 мес. |
- Цена: 410 ₴









