Автолампа светодиодная LED BSmart BS8t P21W 1156 BA15s 3030 15SMD 12В - 24В красная
- В наличии
- Код: 1005011
270 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Светодиодные автолампы T8 BSmart под цоколи P21W 1156 BA15S используются в задних габаритах и противотуманных фонарях, а также стоп-сигналах, только с красным стеклом или красным светоотражателем.
Отличие лед-ламп от компании BSmart заключается в том, что они работают в широком диапазоне питания – от 10 до 50 V, и могут использоваться как в легковых, так и в грузовых автомобилях.
Led-лампы работают на 13-ти сверхъярких светодиодах SMD 3030. При малом потреблении энергии диоды обеспечивают стабильный красный световой луч мощностью 650 Lm. Такая яркость света гарантирует хорошую видимость автомобиля другими водителями даже в тяжелых погодных условиях.
Светодиодная автолампа T8 BSmart не чувствительна к вибрациям, повышенной влажности и перепадам температур. Она работает стабильно и без мерцания на протяжении всего срока эксплуатации, который превышает 30000 часов.
Новые лампы широкого диапазона питания 10-50V, яркие лампы из LED ламп такого типа.
Предназначены для использования как в легковых авто так и грузовых.
Эти лампы можно ставить в любой автомобиль.
Цоколь: P21W, 1156, BA15S
Тип диода: SMD 3030
Напряжение: 10-50В
Сила тока: 450mA
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Производитель | BSmart |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Задние противотуманные огни |
| Световой поток | 650 лм |
| Диаметр линзы | 19 мм |
| Цвет свечения | Красный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Легковой автомобиль. Грузовой автомобиль. |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
- Цена: 270 ₴









