Автолампы LED BSmart G10 диод CSP Южная Корея HB1 9004 6000Лм 54Вт 12-24В
- В наличии
- Код: 1010441
1 879 ₴/комплект
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Светодиодные автолампы – составляющая эффективной системы освещения любого автомобиля. Они образуют более яркий свет, значительно экономя при этом использование электроэнергии. LED-лампы представляют собой современную альтернативу галогенным устройствам освещения. Они схожи по дизайну и параметрам, что способствует быстрому и простому монтажу и установке автоламп на штатное место.
Лед-лампы данной модели предназначены для установки в легковой и мототранспорт. Изделия обеспечивают работу фар дальнего и ближнего света, а также противотуманных фонарей с цоколем 9004 .
Автолампы работают на базе южнокорейских светодиодных чипов. Высококачественные светодиоды образуют яркий световой поток мощностью 6000Lm, отлично освещающий дорогу и обочину. Благодаря широкому углу освещения в 360 градусов и четкой светло-теневой границе ослепления водителей встречного автотранспорта исключено.
Светодиодные автолампы BSmart G10 производятся из качественных современных материалов. они обеспечивают прочность, лёгкость и долговечность устройств. Лед-лампы не боятся вибрации, механических повреждений, влаги и давления. Интеллектуальная система контроля и двойные медные трубки исключают перегрев светодиодов. Без потери мощности чипы способны отработать, как минимум 30000 часов.
Ассортимент лед-лампов на современном рынке постоянно увеличивается. Однако предпочтение следует отдавать продавцам, обладающим надежной репутацией. Так, компания Smart Power Ukraine напрямую сотрудничает с заводами-производителями лед-ламп, что позволяет контролировать их качество и соответствие нормам и стандартам. Кроме того, это обеспечивает одну из самых низких цен на светодиодные лампы.
Технические характеристики:
Цоколь: 9004
Напряжение: 9-30 В
Входной ток: 2,4 А ± 0.2 A
Количество светодиодов: 12 на каждую лампу
Мощность светового луча на комплект : 6000 Lm
Цветовая температура: 6000 К
Угол свечения: 2700
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент комплектующих для установки LED автоламп от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB5 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 27 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | BSmart |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцов |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
- Цена: 1 879 ₴/комплект









