Мото линза Bi-LED Aozoom X-Bright A8 Unicorn ALPD-19-01 X4 3,0 дюйма 62Вт 12В 5500К
- В наличии
- Код: 103073
2 620 ₴/комплект
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Мото линза Bi-LED Aozoom X-Bright A8 Unicorn ALPD-19-01 X4 3,0 дюйма 62Вт 12В 5500К
Bi-led линза XBright A8 Unicorn ALPD-19-01 X4 являются обновленной версией светодиодных би-линз серии А7 известного бренда Aozoom. Поскольку компания XBright является суббрендом Aozoom, ее изделия отличаются тем же высоким качеством и лучшими конструктивными особенностями самых популярных линеек.
В данной модели светодиодных би-линз также установлены два высококачественных лед- чипа, которые расположены по разные стороны платы и имеют собственные отражатели.
Такая конструкция и высокая мощность светодиодных чипов обеспечивают особенно яркий световой луч: широкий в режиме ближнего света и хорошо сфокусированный в режиме дальнего.
Конструктивным обновлением является улучшенный привод шторки ближнего света, медная подложка и алюминиевые радиатор, которые в комплексе с активным вентилятором обеспечивают еще более лучший отвод тепла. В результате светодиоды обеспечивают стабильный и мощный свет в любых условиях эксплуатации и служат дольше.
Bi-led линза имеет облегченную конструкцию и совместимы с установочными рамками Hella 3. Монтаж в рефлекторные фары рекомендуется проводить с помощью шпилек, а в линзованную оптику – на универсальный крепеж или через переходные рамки.
Технические характеристики:
Размер: 3 дюйма
Рабочее напряжение: 12 В (постоянный ток)
Номинальная мощность: 51 Вт – ближний свет, 62 Вт – дальний свет
Цветовая температура: 5500К
Эффективность светодиодного драйвера: более 90%
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Диаметр линзы | 90 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 62 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Aozoom |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 2 620 ₴/комплект











