



Автолампа LED BSmart 28мм SMD5050 подсветка в солнцезащитный козырек зеркала белый
- В наличии
- Код: 100450
60 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Светодиодные автолампы C5W от компании BSmart используются в легковых автомобилях для подсветки солнцезащитного козырька, бардачка или салона авто.
Лед-лампы работают на светодиодных чипах SMD 5050, которые при более низком потреблении энергии обеспечивают яркий белый свет мощностью 198 Lm. По сравнению с традиционными галогенными лампами, led-автолампа имеет высокий уровень стойкости к вибрациям и функционируют в широком диапазоне рабочих температур. Светодиоды не чувствительны к скачкам напряжения, поэтому работают стабильно в диапазоне 10-16 В
Размер: 28 мм
Напряжение: 10-16 В
Потребление: 150 mA
Световой поток: 198 Lm
Обычно используется как для внутреннего освещения так.
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | C5W |
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Световой поток | 198 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность автолампы | 3 Вт |
| Длина лампы | 28 мм |
- Цена: 60 ₴



