



Видео эндоскоп BSmart LCD 3 камеры 8 мм 1080p LED
- В наличии
- Код: 300201
2 120 ₴
1 972 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/
тел. +38 (068) 300-50-99
Видео эндоскоп BSmart LCD 3 камеры 8 мм 1080p LED
Универсальный промышленный эндоскоп с двойной камерой. Повышенное качество бокового обзора обеспечивается за счёт отдельных камер (вместо зеркала), есть возможность одновременно выводить изображение с обеих камер на экран, что особенно удобно при диагностике автомобиля. Подходит для обслуживания любой бытовой техники, проверки канализационных труб, инспекции и ремонта автомобильных узлов, а также различного оборудования.
Камера-эндоскоп с разрешением 1920×1080 пикселей позволяет записывать видео и делать фотографии с высоким контрастом и высокой детализацией. С его помощью можно внимательно рассмотреть структуру любой поверхности и выявить мелкие повреждения.
Устройство работает от встроенного аккумулятора ёмкостью 2600 мА·ч, полного заряда которого хватает на 3–4 часа непрерывной работы. Объектив камеры диаметром 8 мм окружён LED-светодиодами, что позволяет хорошо видеть даже в полной темноте. Эндоскоп полностью защищён от влаги по стандарту IP67, поэтому с ним можно работать в условиях повышенной влажности или погружать под воду.
Особенности:
-
Портативный переносной технический эндоскоп для авто с камерой диаметром 8 мм и цветным экраном для вывода изображения
-
Светодиодная подсветка камеры для работы в темноте
-
Поддержка карт памяти до 64 ГБ для хранения фото и видео
-
Простое управление и настройка качества изображения, фото- и видеозаписи, языка
-
Встроенный перезаряжаемый аккумулятор 2600 мА·ч — до 4–5 часов автономной работы
-
Крючок и магнит в комплекте (зеркало не требуется — двойная камера, вместо зеркала используется отдельная камера)
Технические характеристики:
-
Камера: 2 мегапикселя
-
Размер ЖК-экрана: 5 дюймов
-
Разрешение камеры: HD 1080p
-
Разрешение фото и видео: 1920×1080, 1280×720, 640×480 (настраивается)
-
Длина кабеля камеры: 2 метра
-
Подсветка: регулируемая
-
Степень защиты: IP67
-
Диаметр камеры: 8 мм
-
Ёмкость аккумулятора: 2600 мА·ч (литий-полимерный аккумулятор)
-
Фокусное расстояние: от 4 до 50 см
-
Поддержка карт памяти: до 64 ГБ
Комплектация:
-
Видеоэндоскоп для автомобиля BSmart LCD 3cam — 1 шт.
-
Насадка-крючок — 1 шт.
-
Насадка-магнит — 1 шт.
-
Инструкция (англ.) — 1 шт.
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/
тел. +38 (068) 300-50-99
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSmart |
| Тип | Гибкий |
| Тип передачи данных | Видеосистема |
| Диаметр кабеля/трубки | 8 мм |
| Длина кабеля/трубки | 2 м |
| Камера | |
| Угол обзора по вертикали | 360 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 360 ° |
| Подсветка | Да |
| Диаметр камеры | 8 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 5 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| OSD-меню | Да |
| Подсветка экрана | Да |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 1 972 ₴



