Маски для линз с LED подсветкой BSmart ДХО Хром 2,5 дюйм Shroud-17W
- В наличии
- Код: 1031261
980 ₴/комплект
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Маски 2,5 дюйма хром комплект 2 штуки
Некоторые автомобили еще на заводе комплектуются линзованной оптикой со штатными масками. Тем автовладельцам, кто решит заменить галогенные фары на би-ксенон или билед линзы, необходимо дополнительно купить маску для линз, если она не идет в комплекте. Этот аксессуар несет не только декоративную, но и функциональную нагрузку: закрывает внутреннюю проводку линзы и защищает ее от повреждений. Чтобы повысить декоративную составляющую бленды и автомобиля в целом, а также дополнительно улучшить видимость авто в непогоду, рекомендуем купить автомобильние маски с функцией « ангельские глазки ».
Круглие маски подходит для любых трехдюймовых линз. Она оснащена качественными яркими светодиодами, которые дают белый свет, а также имеет режим притухания светодиодов. Ангельские глазки маски могут использовать в качестве дневных ходовых огней.
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 19 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Гарантия | |
| Гарантія | 6 Місяців |
- Цена: 980 ₴/комплект








