


Автолампы LED Aozoom ALH-14 H7 130Вт Canbus 9600Лм 12В
- В наличии
- Код: 101137
2 180 ₴/комплект
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Светодиодные Лед-автолампы Aozoom ALH-14 H7 – новые модели ламп, которые могут использоваться в качестве противотуманок, дальнего и ближнего освещения. Идеально подходят для легковых автомобилей и могут быть установлены в линзированные фары. Могут фиксироваться и в рефлекторе. Длительный срок эксплуатации и бесперебойное функционирование светодиодов возможны, прежде всего, за счет наличия вентилятора, быстро отводящего тепло от светодиодов и не допускающего перегрева элементов. Значительный угол рассеяния световых лучей – возможность значительно улучшить видимость дорожного полотна.
Важные технические характеристики, на которые нужно обратить внимание, выбирая этот товар: показатель выходного напряжения – 9-16 В, достаточная степень водонепроницаемости – IP65 (не рекомендуется полноценное погружение в воду). Яркость светового потока – 9600 Лм, а цветовая температура – 5500 К. Чтобы поддерживать бесперебойное функционирование ламп, следует обратить внимание на рекомендации по рабочей температуре – в диапазоне -40 - +105°С. Установленная обманка Canbus – еще одно из преимуществ установки автоламп в оптику легковых автомобилей (особенно с бортовыми компьютерами). Корпусная часть ламп изготовлена из высококачественного авиационного алюминия, что придает изделиям повышенный уровень износостойкости и прочности.
Умеренная ценовая политика на новые модели автоламп и исключительное качество товара возможны за счет отладки прямой поставки ассортимента от производителя и гарантированное тестирование изделий на качество (на разных этапах производства). Представители компании Smart Power Ukraine всегда идут на встречу своим клиентам и (при необходимости) обеспечивают профессиональное консультирование своих клиентов не только на этапе подбора товара, но и в процессе его использования. Каждый покупатель получает возможность пользоваться гарантированным сервисным обслуживанием в течение года.
Технические характеристики:
Цоколь: Н7
Потребляемое напряжение: 12 В постоянного тока
Номинальная мощность: 65 Вт
Яркость света: 4800 Lm на одну лампу (на комплект - 9600 Lm)
Цветовая температура: 5500К
Срок службы светодиодов: более 30000 часов
Тип охлаждения: гидравматический вентилятор, двойная медная тепловая трубка
Материал корпуса и цоколя: авиационный алюминий 6063
Класс защиты: IP65
Выносной драйвер
Товар проходит двойную проверку:
1) при поступлении товара на склад компании
2) при отправке заказа Клиенту.
Комплектация:
1. Автолампы (2шт.)
2. Коробка
По всем вопросам обращайтесь по телефону: +38 068 300-50-99.
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Aozoom |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 9600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность автолампы | 65Вт/лампу |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 180 ₴/комплект



