



Автолампы LED BSmart G10 диод CSP Южная Корея PSX26 6000Лм 54Вт 12-24В
- В наличии
- Код: 1010426
1 479 ₴/комплект
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Светодиодные автолампы – это возможность улучшить освещение транспортного средства. Лед-лампы значительно эффективнее галогенных устройств освещения, при этом значительно экономнее расходуют электроэнергию.
LED-лампы устанавливают в фары ближнего и дальнего света, а также противотуманные фонари. Они подходят для легкового и мототранспорта. Светодиодные автолампы данной модели рассчитаны на устройство освещения с цоколем PSX26. Эффективную работу автоламп обеспечивают светодиодные чипы южнокорейского производства CSP. Высококачественные светодиоды образуют яркий световой поток, позволяющий хорошо осветить дорогу и обочину. Его мощность составляет 6000Lm. Благодаря широкому углу освещения (360 градусов) и четкой светло-теневой границе лед-лампы не создают неудобств для водителей встречного автотранспорта.
Светодиодные автолампы данной модели производятся из качественных современных материалов. За счет этого лампы обладают высоким уровнем прочности, они легки, влагостойки и долговечны. Высокая эффективность и стабильная отдача света обеспечивает внешний привод. Интеллектуальная система контроля и двойные медные трубки с высокой теплопроводностью защищают светодиодные чипы от перегрева. Лампы будут работать, как минимум 30000 часов без потери мощности.
Ситодиодные автолампы LED BSmart G10 диод CSP внешне похожи на галогенные лампы. Это обеспечивает удачную посадку устройств на штатное место. Решив усовершенствовать автомобильную систему освещения многие водители предпочитают лед-лампы компании Smart Power Ukraine. В ассортименте нашего интернет-магазина есть светодиодные лампы BSmart G10 диод CSP с цоколем PSX26. Качество и надежность изделий подтверждается результатами обязательного тестирования, которое проходит без исключения продукция. Приемлемые цены обеспечиваются за счет прямого сотрудничества с заводами-производителями лед-ламп.
Технические характеристики:
Напряжение: 12-24 вольт
Мощность: 27 ватт на каждую лампу
Тип источников света: лед-чип CSP
Яркость светового потока: 6000 люмен
Цветовая температура: 6000 кельвин
Материал: алюминий
Рабочая температура: -40°C +80°C
Гарантийный срок 12 месяца
Установка не требует особых знаний и посещения СТО. Ставится за 15 минут!
Светодиодные автолампы имеют следующие преимущества:
- Применение: Головной свет, Противотуманные фары
- Светодиоды нового поколения CSP (Южная Корея)
- Четкая свето-теневая граница, не ослепляет встречные машины
- Мощный ровный световой пучек
- Степень защиты IP67, лампа выдержит любые погодные условия
- Светодиоды имеют те же размеры и расположены так же, как и нити накаливания галогенной лампы, что обеспечивает правильную фокусировку в рефлекторе фары
- Напряжение от 9 до 32 В (как для легковых так и для грузовых авто)
- Пассивная система охлаждения, радиатор изготовлен из авиационного алюминия и меди
- Рифленая поверхность теплообменника увеличивает площадь рассеивания тепла и снижает нагрев лампы.
Товар проходит двойную проверку:
1) при поступлении товара на склад компании
2) при отправке заказа Клиенту.
Комплектация:
1. Автолампы (2шт.)
2. Инструкция - Талон сервисного обслуживания
3. Коробка
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PSX26W |
| Производитель | BSmart |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары, Дневные ходовые огни |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 27 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Легковой автомобиль. Грузовой автомобиль. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
- Цена: 1 479 ₴/комплект



