



Автолампы LED BSmart G10 диод CSP Южная Корея PSX24 6000Лм 54Вт 12-24В
- В наличии
- Код: 1010424
1 479 ₴/комплект
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Светодиодные автолампы LED BSmart G10 – современные эффективные осветительные устройства, которые позволяют организовать качественное освещение транспортного средства. LED-лампы данной модели устанавливают в фары ближнего и дальнего света, а также противотуманные фонари. Монтаж лед-ламп не сложно выполнить самостоятельно. Процесс занимает несколько минут.
Светодиодные автолампы данной модели предназначены для легковых автомобилей и мототранспорта. Они рассчитаны на устройства освещения с цоколем PSX24. Работу лед-ламп обеспечивают высококачественные светодиодные чипы. Они образуют яркий световой поток мощностью 6000Lm. Широкий световой угол в 360 градусов, имеющий четкую светло-теневую границу, хорошо освещает дорогу и обочину, не ослепляя водителей встречного транспорта.
LED-лампы производят из качественных современных материалов. Корпус изготовлен из специального авиационного сплава, обеспечивает легкость, прочность и высокие антикоррозионные качества изделия. Кроме того, лампы не боятся давления и вибраций.
Специально разработанная интеллектуальная система контроля и двойные медные трубки, обладающие высокой теплопроводностью, препятствуют перегреву светодиодов. Они имеют длительный срок эксплуатации, который составляет минимум 30 000 часов без потери мощности.
Большой ассортимент светодиодных автоламп, в т.ч. торговой марки BSmart серии G10 с цоколем PSX24 автовладельцы могут найти на официальном сайте компании Smart Power Ukraine. Мы предлагаем проверенные устройства освещения, проходящие обязательное тестирование на соответствие стандартам качества. Лед-лампы достаточно надежны, однако при этом не дорогие. Приемлемую стоимость обеспечивает прямое сотрудничество нашей компании с заводом-производителем
Технические характеристики:
Напряжение: 12-24 вольт
Мощность: 27 ватт на каждую лампу
Тип источников света: лед-чип CSP
Яркость светового потока: 6000 люмен
Цветовая температура: 6000 кельвин
Материал: алюминий
Рабочая температура: -40°C +80°C
Гарантийный срок 12 месяца
Установка не требует особых знаний и посещения СТО. Ставится за 15 минут!
Светодиодные автолампы имеют следующие преимущества:
- Применение: Головной свет, Противотуманные фары
- Светодиоды нового поколения CSP (Южная Корея)
- Четкая свето-теневая граница, не ослепляет встречные машины
- Мощный ровный световой пучек
- Степень защиты IP67, лампа выдержит любые погодные условия
- Светодиоды имеют те же размеры и расположены так же, как и нити накаливания галогенной лампы, что обеспечивает правильную фокусировку в рефлекторе фары
- Напряжение от 9 до 32 В (как для легковых, так и для грузовых авто)
- Пассивная система охлаждения, радиатор изготовлен из авиационного алюминия и меди
- Рифленая поверхность теплообменника увеличивает площадь рассеивания тепла и снижает нагрев лампы.
Товар проходит двойную проверку:
1) при поступлении товара на склад компании
2) при отправке заказа Клиенту.
Комплектация:
1. Автолампы (2шт.)
2. Инструкция - Талон сервисного обслуживания
3. Коробка
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PSX24W |
| Производитель | BSmart |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары, Дальний свет |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 27 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Легковой автомобиль. Грузовой автомобиль. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
- Цена: 1 479 ₴/комплект



