Автолампы LED BSmart G10 диод CSP Южная Корея H4 6000Лм 54Вт 12-24В
- В наличии
- Код: 101044
1 859 ₴/комплект
1 729 ₴/комплект
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Светодиодные лампы – это современные устройства освещения, ставшие альтернативой галогенным лампам. LED-лампы устанавливаются в фары ближнего и дальнего света, противотуманные фонари легковых автомобилей и мототранспорта. Дизайн лед-ламп идентичен галогенным автолампам, что обеспечивает простую замену и не занимает времени.
Лед-лампы данной модели рассчитаны на цоколь Н4. Изделия работают на основе высококачественных светодиодных чипов производства Южной Кореи. Светодиоды образуют яркий световой луч с мощностью 6000Lm и углом освещения в 360 градусов, что позволяет хорошо осветить дорогу. При этом водители встречного автотранспорта не испытывают дискомфорта.
Светодиодные автолампы BSmart G10 производятся из высококачественных современных материалов. Это обеспечивает высокую прочность, лёгкость и долговечность изделий. Они не боятся влаги, механических повреждений, вибраций и давления.
Благодаря двойным медным трубам лед-лампы обладают высокой теплопроводностью. Этот факт, а также интеллектуальная система контроля температуры обеспечивают полную защиту светодиодных чипов. Они работают без перебоев в течение 30 000 часов.
Спрос на светодиодные автолампы сейчас достаточно велик. Тем не менее все водители стремятся приобрести качественные и надежные устройства, которые помогут устроить более эффективное освещение автомобиля. Помочь автовладельцам берется компания Smart Power Ukraine. Мы предлагаем лед-лампы торговой марки BSmart в т.ч. рассчитаны на цоколь Н4. Такие изделия обязательно проходят дополнительное тестирование на соответствие нормам и стандартам качества. Кроме того, покупателей привлекает ценовая политика нашей компании. Самую низкую на рынке стоимость обеспечивает прямое сотрудничество с производителями автоламп.
Технические характеристики:
Цоколь: Н4
Напряжение: 9-30 В
Входной ток: 2,4 А ± 0.2 A
Количество светодиодов: 12 на каждую лампу
Мощность светового луча на комплект : 6000 Lm
Цветовая температура: 6000 К
Угол свечения: 2700
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент комплектующих для установки LED автоламп от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 27 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | BSmart |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцов |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
- Цена: 1 729 ₴/комплект










