



Автолампы LED BSmart G10 диод CSP Южная Корея H8 H9 H11 6000Лм 54Вт 12-24В
- В наличии
- Код: 101041
1 479 ₴/комплект
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Светодиодные автолампы LED BSmart G10 – это современные устройства освещения, позволяющие обеспечить эффективное освещение автомобиля или мотоцикла. Лед-лампы являются современной альтернативой галогенным устройствам освещения. Их монтаж не сложно выполнить своими силами за несколько минут. LED автолампы этой модели предназначены для установки в легковые автомобили и мототранспорт. Изделия рассчитаны на цоколь Н11.
Эффективную работу лед-ламп BSmart G10 обеспечивают четыре светодиодных чипа CSP производства Южной Кореи. Светодиоды образуют яркий световой поток мощностью 6000Lm, хорошо освещающий не только дорогу, но и обочину. Широкий угол освещения (360 градусов), имеющий четкую светло-теневую границу, предохраняет водителей встречного транспорта от ослепления.
Для производства лед-ламп конструкторы торговой марки BSmart используют высококачественные материалы и современные технологии. Изделия крепкие, легкие, не боятся коррозии, механических повреждений, вибрации и давления.
Благодаря интеллектуальной системе контроля и двойным медным трубам, обладающим высокой теплопроводностью, происходит эффективная работа светодиодов. Они не перегреваются, работают достаточно долго без потери мощности. Срок эксплуатации светодиодных автоламп составляет 30 000 часов.
LED-лампы ТМ BSmart G10 с цоколем Н11 автовладельцы могут приобрести на официальном сайте компании Smart Power Ukraine. Мы предлагаем качественные и надежные устройства освещения, проходящие обязательное тестирование на соответствие действующим стандартам и нормам. Благодаря налаженному прямому сотрудничеству с брендом BSmart, светодиодные автолампы от нашей компании обойдутся автовладельцам значительно дешевле.
Технические характеристики:
Цоколь: Н11
Напряжение: 9-30 В
Входной ток: 2,4 А ± 0.2 A
Количество светодиодов: 6 на каждую лампу
Мощность светового луча на комплект : 6000 Lm
Цветовая температура: 6000 К
Угол свечения: 270 градусов
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент комплектующих для установки LED автоламп от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары, Дальний свет |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 27 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцов |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
- Цена: 1 479 ₴/комплект



