



Автолампы LED BSmart G10 диод CSP Южная Корея 9006 HB4 6000Лм 54Вт 12-24В
- В наличии
- Код: 101045
1 479 ₴/комплект
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Светодиодные автолампы – это возможность для автовладельцев устроить эффективное и экономичное освещение собственного автомобиля. LED-лампы являются современной альтернативой галогенным устройствам освещения, однако не отличаются от них внешним видом. Это способствует удачной установке лед-ламп на штатное место за минимально короткое время.
Лед-лампы BSmart G10 предназначены для установки в фары ближнего и дальнего света, а также противотуманные фонари. Изделия рассчитаны на цоколь 9006. Лампы этой модели работают на основе высококачественных светодиодных лед-чипов производства Южной Кореи. Они образуют яркий световой луч мощностью 6000Lm. Угол освещения у таких ламп 360 градусов, что позволяет хорошо подсветить дорогу и обочину без ослепления водителей встречного автотранспорта.
Для изготовления ледламп производители используют качественные и современные материалы. Специальный алюминиевый сплав придает изделиям чрезвычайную прочность, легкость, влагостойкость. Лампы не опасаются коррозии, механических повреждений и давления. Двойные медные трубки гарантируют высокоэффективную теплопроводность, а интеллектуальная система контроля обеспечивает защиту светодиодов. Они не перегреваются и работают как минимум 30000 часов без потери мощности.
Эффективное освещение является одной из важнейших составляющих безопасного движения, поэтому современные автовладельцы пытаются усовершенствовать систему освещения. Для того чтобы приобрести качественные и надежные светодиодные лампы следует обратиться на официальный сайт компании Smart Power Ukraine. Работая с производителями напрямую, мы можем предложить покупателям доступные цены. Однако, куда важнее качество продукции. Поэтому, прежде чем попасть к потребителю, все автолампы проходят обязательное тестирование на соответствие нормам и стандартам.
Технические характеристики:
Цоколь: НВ4 9006
Напряжение: 9-30 В
Входной ток: 2,4 А ± 0.2 A
Количество светодиодов: 6 на каждую лампу
Мощность светового луча на комплект : 6000 Lm
Цветовая температура: 6000 К
Угол свечения: 270 градусов
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент комплектующих для установки LED автоламп от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 27 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцов |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 479 ₴/комплект



