

Автолампа LED BSmart BS2 W21/5W 7443 T20 2835 32SMD 12В 21Вт красный
- В наличии
- Код: 100724
190 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Автолампа LED BSmart BRS W21/5W 7443 T20 2835 32SMD 12В 21Вт красный
Светодиодные автолампы серии BSmart BRS W21/5W предназначены для использования в легковых автомобилях. LED-автолампы являются хорошей альтернативой обычным галогенным осветительным устройствам, поскольку работают гораздо дольше. Их ресурс составляет более 50 000 часов. Кроме того, лампы этого типа отличаются низким энергопотреблением.
LED автолампы BSmart BRS W21/5W работают на основе современных надежных светодиодов. Имея алюминиевый радиатор, диоды не перегреваются и не мерцают. Рабочее напряжение автомобильных ламп этого типа составляет от 11 до 18 V. LED автолампы BSmart BRS W21/5W образует мощный световой поток в 1400 LM с углом рассеяния в 360 градусов.
Разъем (цоколь): W21/5W 7443 T20
Применение: как для Вашего автомобиля, так и для мотоцикла или скутера, трейлера и т.д.
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W21/5W |
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Задние противотуманные огни |
| Световой поток | 1400 лм |
| Цвет свечения | Красный |
| Количество светодиодов | 32 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 190 ₴



