


Автолампы LED BSmart V20P-H11 диод CSP Юж Корея цоколь H11 H8 H9 10000Лм 30Вт 12-24В
- В наличии
- Код: 101031
1 080 ₴/комплект
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/
тел. +38 (068) 300-50-99
Светодиодные автолампы – это альтернатива галогенным устройствам освещения. Они позволяют организовать эффективное освещение транспортного средства, затрачивая при этом минимум электроэнергии.
Автолампы LED BSmart-V10P Version 2.0 подходят для установки в фары ближнего и дальнего света, а также противотуманные фонари. Их можно устанавливать в легковые автомобили и мотоциклы.
LED-лампы данного типа рассчитаны на установку в фонаре, имеющих цоколь H11 H8 H9. Изделия работают за счет высококачественных светодиодов, образующих яркий световой поток мощностью 4000Lm. Широкий угол освещения в 360 градусов имеет четкую светло-теневую границу, что позволяет хорошо подсветить дорогу и обочину, не ослепляя водителей встречного автотранспорта.
Светодиодные автолампы BSmart-V10P Version 2.0 относятся к безвентиляторному типу. Это обеспечивает совместимость устройств освещения практически всеми моделями автомобилей и бесшумную работу таких устройств освещения.
Для изготовления ледламп производитель применяет высококачественные материалы. Материал корпуса – современный алюминиевый сплав. Благодаря ему изделия легкие, крепкие, не боятся коррозионного воздействия, давления, механических повреждений и вибрации. Дизайн и размеры лед-ламп идентичны галогенным устройствам освещения. Это обеспечивает удачную посадку ламп на штатное место.
Все больше водителей усовершенствуют систему освещения автомобилей с помощью лед-ламп. При необходимости автоламп BSmart-V10P Version 2.0, их можно приобрести на сайте компании Smart Power Ukraine. Мы напрямую работаем с производителями, в т.ч. ТМ BSmart поэтому, кроме качества и надежности, можем предложить своим клиентам приемлемые цены на светодиодные автолампы.
Технические характеристики:
Мощность: 30 Ватт
Рабочее напряжение: 12 - 24 Вольт
Вход (мА): 2,4A ± 0,2 A
Количество светодиодов: 6
Мощность светового потока: 4000 Люмен
Цветовая температура: 6000 Кельвин
Угол луча: 360 градусов
Срок службы: более 30000 часов
Уровень защиты: IP67
Гарантийный срок производителя: 12 месяцев
Товар проходит двойную проверку:
1) при поступлении товара на склад компании
2) при отправке заказа Клиенту.
Комплектация:
1. Автолампы (2шт.)
2. Талон сервисного обслуживания
3. Коробка
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/
тел. +38 (068) 300-50-99
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Производитель | BSmart |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 4000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | LED |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Легковой автомобиль. Грузовой автомобиль. |
| Яркость | 10000 Lm/кмпл. |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 080 ₴/комплект



