



Автолампы LED BSmart V20P-H1 диод CSP Юж Корея цоколь H1 10000Лм 30Вт 12-24В
- В наличии
- Код: 101030
1 080 ₴/комплект
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Светодиодные автолампы – это современная замена галогенных ламп. Такие устройства освещения помогают организовать эффективное освещение транспортного средства, значительно экономя расход электроэнергии. LED-лампы серии BSmart-V10P Version 2.0 универсальны и подходят для установки в обычные фары ближнего и дальнего света, а также противотуманные фонари. Светодиодные автолампы рассчитаны на цоколь H1.
Светодиодные автолампы BSmart-V10P Version 2.0 относятся к безвентиляторному типу. Благодаря такой конструкции лед-лампы обладают совместимостью с большинством легковых автомобилей и мотоциклов, а работают они совершенно бесшумно.
Эффективную работу лид-ламп данного типа обеспечивают высококачественные светодиоды. Они образуют светлый яркий поток мощностью 6000 Lm. Широкий угол освещения в 360 градусов имеет четкий светотеневой предел и позволяет водителю хорошо рассмотреть не только дорогу, но и обочину. При этом исключается ослепление встречного автотранспорта.
Светодиодные автолампы BSmart-V10P Version 2.0 производятся из качественных современных материалов, в частности для корпуса изделия использован алюминиевый сплав. Это позволяет получить легкие и крепкие изделия. Лед-лампы не боятся коррозии, механических повреждений, давления и вибрации. Продолжительность эксплуатации таких устройств освещения составляет 30000 часов.
Поскольку светодиодные автолампы по дизайну и габаритам похожи на галогенные, они легко устанавливаются на штатное место. Их монтаж можно выполнить своими силами, что занимает до 15 минут.
Купить светодиодные автолампы BSmart-V10P Version 2.0 автовладельцам предлагает компания Smart Power Ukraine. Мы гарантируем покупателям качество и надежность изделий, ведь каждая партия таких устройств проходит обязательное тестирование на соответствие всем нормам и стандартам. С производителями наша компания работает напрямую, что гарантирует не только качество товара, но и приемлемую цену на LED-лампе.
Технические характеристики:
Мощность: 30 Ватт
Рабочее напряжение: 12 - 24 Вольт
Вход (мА): 2,4A ± 0,2 A
Количество светодиодов: 6
Мощность светового потока: 10000 Люмен
Цветовая температура: 6000 Кельвин
Угол луча: 360 градусов
Срок службы: более 30000 часов
Уровень защиты: IP67
Гарантийный срок производителя: 12 месяцев
Товар проходит двойную проверку:
1) при поступлении товара на склад компании
2) при отправке заказа Клиенту
Комплектация:
1. Автолампы (2шт.)
2. Талон сервисного обслуживания
3. Коробка
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99/
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Производитель | BSmart |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Легковой автомобиль. Грузовой автомобиль. |
| Яркость | 10000 Lm/кмпл. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок експлуатации | > 30 000 часов |
| Мощность автолампы | 30 вт |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
- Цена: 1 080 ₴/комплект



