Автолампа светодиодная LED BSmart BS2 P21/5W 1157 BAY15d 2835 32SMD белая
- В наличии
- Код: 100521
190 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Автолампа светодиодная LED BSmart BRS P21/5W 1157 BAY15d 2835 32SMD белая
Светодиодные автолампы серии BSmart BRS P21/5W предназначены для использования в легковых автомобилях. Они отлично подходят для указателей поворотов, стоп-сигналов, противотуманных фонарей и фонарей заднего хода. LED-автолампы являются хорошей альтернативой обычным галогенным осветительным устройствам, поскольку работают гораздо дольше. Их ресурс составляет более 50 000 часов. Кроме того, лампы этого типа отличаются низким энергопотреблением.
LED автолампы BSmart BRS P21/5W работают на основе современных надежных светодиодов. Имея алюминиевый радиатор, диоды не перегреваются и не мерцают. Рабочее напряжение автомобильных ламп этого типа составляет от 11 до 18 V. LED автолампы BSmart BRS P21/5W образует мощный световой поток в 1400 LM с углом рассеяния в 360 градусов. Свет, генерируемый лампой, приятного белого цвета.
Прекрасно подходят для ламп ДХО.
Разъем (цоколь): P21/5W, 1157, BAY15d
Применение: как для Вашего автомобиля, так и для мотоцикла или скутера, трейлера и т.д.
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21/5W |
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни |
| Световой поток | 1400 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 32 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 190 ₴








