LED автолампы диодные V10PS CSP Южная Корея CANBUS H15 40W 9-32V
- В наличии
- Код: 101092
2 480 ₴/комплект
2 356 ₴/комплект
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/
тел. +38 (068) 300-50-99
LED автолампы диодные V10PS CSP с обманкой – адаптером Canbus – это оптимальное сочетание дальнего света и ДХО в одной лампе. Имеют цоколь H15, рассчитаны на 40W и 9-32V. Качественные, надежные и долговечные, достаточно доступны по цене.
Все больше водителей предпочитают покупать светодиодные автомобильные лампы Н15 вместо традиционных автомобильных ламп. Замена не требует переходников или дополнительного оборудования, данные лампы имеют в комплекте светодиодный декодер Canbus и цоколь светодиодных ламп абсолютно идентичны лампам накаливания. Светодиодные автомобильные лампы с цоколем Н15 устанавливаются в головной свет и противотуманные фары. Угол луча составляет 360 градусов.
Светодиодное освещение для автомобилей набирает большую популярность, поскольку по сравнению с ксеноновыми и галогеновыми лампами хорошие светодиодные автомобильные лампы имеют много существенных преимуществ:
• потребляют мало электроэнергии, обеспечивая при этом мощный и равномерный световой поток;
• имеют невысокую температуру нагрева и не требуют вентилятора;
• благодаря отсутствию нити накаливания, светодиодные лампы нечувствительны к толчкам и вибрациям;
• светодиоды очень долговечны, поэтому в течение многих лет не придется думать о замене ламп.
В нашем интернет магазине представлен большой выбор светодиодных лампочек, которые отличаются яркостью, мощностью, оттенками и температурой свечения, что позволит подобрать максимально оптимальный свет для хорошей видимости и комфорта глаз на дороге.
Технические характеристики:
Тип цоколя: H15 (PGS23t-1)
Напряжение: 9V-32V
Мощность: 40 Вт на лампу
Цветовая температура: 5500K
Мощность светового потока: 9600 лм
Тип источников света: светодиоды CSP Seoul-Y19 chip
Степень защиты: IP65
Срок службы: более 30000 часов
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H15 |
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Дневные ходовые огни |
| Световой поток | 9600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | LED |
| Гарантия | |
| Срок | 12 месяцев |
- Цена: 2 356 ₴/комплект











