



Автолампа светодиодная LED BSmart BS2 P21W 1156 BA15s 2835 32SMD белая
- В наличии
- Код: 100520
190 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Автолампа светодиодная LED BSmart BRS P21W 1156 BA15s 2835 32SMD белая
Светодиодные лед-автолампы BSmart BRS P21W используются для подсветки легковых автомобилей. Их применяют в указателях поворотов, стоп-сигналах, фонарях заднего хода и противотуманных фонарях легковых автомобилей. Такие устройства освещения являются хорошей альтернативой обычным галогенным лампам, их срок эксплуатации в 5-10 раз длиннее. LED автолампы BSmart BRS P21W работают на базе надежных светодиодов, которым характерны высокая теплопроводность, стойкость к вибрации, влаге и перепаду температур.
Они выдают белый световой поток мощностью 1400 LM. Угол рассеяния лампы составляет 360 градусов. Алюминиевый радиатор, которым оборудованы лампы этого типа, предотвращает перегревание диодов и мерцание. Лед-лампы этого типа имеют защиту от перенапряжения в диапазоне 11-18 V, благодаря этому диодные лампы работают стабильно в течение всего срока службы.
Превосходно подходят для ламп ДХО.
Разъем(цоколь): P21W, 1156, BA15S
Применение: как для Вашего автомобиля, так и для мотоцикла или скутера, трейлера и т.д.
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов, Подсветка салона, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Подсветка багажника, Задние противотуманные огни, Задние указатели поворотов, Подсветка номерного знака, Лампа заднего хода |
| Световой поток | 1400 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 32 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
- Цена: 190 ₴



