LED автолампа лед диодная BS8t C5W 12В - 24В 6SMD 31 мм белый
- В наличии
- Код: 100431
95 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Cветодиодная лампа на светодиодах 3030 с поддержкой CANBUS для подсветки номера, салона, бардачка .
Лампа от компании BSmart имеет алюминиевый радиатор, который защищает лампу от перегрева.
Лампа бесполярная и имеет защиту от скачков напряжения.
Размер: 31 мм.
Напряжение: 10-50 В
Потребление: 3 Вт / 250 mA (при 12В)
Световой поток: 300 Lm
Обычно используется как для внутреннего освещения так и подсветки наружных элементов.
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | C5W |
| Производитель | BSmart |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Легковой автомобиль. Грузовой автомобиль. |
| Длина лампы | 31 мм |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 95 ₴









