



Автолампы LED светодиодные Aozoom ALH-02-02 H7 40Вт 9600Лм 12В 6000K
- В наличии
- Код: 101207
1 270 ₴/комплект
1 143 ₴/комплект
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Светодиодные автолампы P5 ALH-02-02 под цоколь Н7 от компании Aozoom могут использоваться в линзованных и рефлекторных фарах для улучшения головного света и противотуманных фар. Наличие съемного цоколя позволяет легко установить лед-лампы в любой легковой автомобиль.
Лед-лампы Aozoom P5 ALH-02-02 Н7 оснащены мощными южнокорейскими светодиодными чипами, которые расположены по бокам в том же месте, что и нити накаливания галогенных ламп. Светодиоды обеспечивают широкий угол рассеивания света (3600), что существенно улучшает видимость. Мощные светодиоды выдают мощный световой пучок яркостью 4800 люмен с цветовой температурой 6000 кельвин. Яркий бело-голубой свет обеспечивает хорошую видимость в темное время и улучшает внешний вид автомобильной оптики.
Лампы оснащены функцией контроля температуры нагрева светодиодов, а встроенный вентилятор исключает их перегрев, чем обеспечивается бесперебойная работа диодов и существенно продлевается срок их службы.
Наличие обманки СANBUS позволяет устанавливать led-лампы в автомобили в бортовым компьютером внутренней электросети, а EMC фильтр исключает радиопомехи.
Технические характеристики:
Цоколь: Н7
Потребляемое напряжение: 12 В постоянного тока
Номинальная мощность: 40 Вт
Источник света: лед-чип WT45 (Южная Корея)
Яркость света: 4800 Lm на одну лампу (на комплект - 9600 Lm)
Цветовая температура: 6000К
Срок службы светодиодов: более 30000 часов
Тип охлаждения: гидравматический вентилятор, двойная медная тепловая трубка
Материал корпуса и цоколя: авиационный алюминий 6063
Класс защиты: IP65
Выносной драйвер
Товар проходит двойную проверку:
1) при поступлении товара на склад компании
2) при отправке заказа Клиенту.
Комплектация:
1. Автолампы (2шт.)
2. Коробка
По всем вопросам обращайтесь по телефону: +38 068 300-50-99.
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Aozoom |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 9600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 143 ₴/комплект



