LED автолампа BSmart BS8t цоколь T10 W5W 12В - 24В 9SMD 5Вт Жёлтый
- В наличии
- Код: 100233
140 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/
тел. +38 (068) 300-50-99
Светодиодная лампа BSmart предназначена для замены штатных ламп с цоколем T10, W5W в передних, боковых и задних указателях поворотов.
Яркость лампы обеспечивают 9 высококачественных и надежных светодиодах SMD 3030, которые выдают световой луч мощностью 300 люмен.
Диоды не боятся скачков напряжения и работают без мерцания в диапазоне 16-24 В.
Лед-автолампа BSmart SMD 3030 отличается низким потреблением энергии, что существенно снижает потребление топлива.
Благодаря длительному сроку службы, который превышает 30000 часов, вы можете надолго забыть о необходимости замены автомобильного освещения.
Автолампа LED на 9 светодиодах SMD 3030 с CANBUS. Рабочее напряжением 12-24В.
Лампа не боится заводок!!! Яркий и мощный свет.
Яркость: 300 Lm
Разъем (цоколь): T10, W5W
Лампа используется в передних, боковых и задних указателях поворотов..
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/
тел. +38 (068) 300-50-99
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Функциональное назначение | Боковые указатели поворотов, Задние указатели поворотов, Передние указатели поворотов |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 140 ₴










