Автолампа LED BSmart BS5n W21W 7440 T20 3020 14SMD 12В 21Вт Canbus Красная
- В наличии
- Код: 100746
310 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Автолампа LED BSmart BS5n W21W 7440 T20 3020 14SMD 12В 21Вт Canbus Красная
Светодиодная автолампа от компании BSmart является самой яркой лед-лампой из представленных для цоколей W21W 7440 T20. В ней установлены 14 светодиодов SMD 2030, которые обеспечивают мощность светового потока 115 люменов на Ватт, и в итоге лед-лампа выдает красний свет мощностью 864 люмена.
Конструкция led-автолампы обеспечивает хороший отвод тепла от диодов, поэтому они не перегреваются даже при продолжительной работе и работают стабильно на протяжении всего срока службы.
Лед-автолампа BSmart может использоваться в качестве , габаритных огней (задних), стопов. Также лед-лампа может быть установлена на скутер, квадрацикл, трейлер.
Самая яркая лампа среди всех наших ламп в цоколе 7440. 115 люменов на Ватт - в итоге имеем 864 реальных люмена.
Лампа разработана таким образом, чтоб обеспечить хороший теплоотвод от всех граней где размещены диоды. Под стеклянной линзой установлены два диода тех же характеристик..
Разъем(цоколь): W21W 7440 T20
ГАРАНТИЯ - 6 месяцев!!!
Применение: как для Вашего автомобиля, так и для мотоцикла или скутера, трейлера и т.д.
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W21W |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Задние противотуманные огни |
| Световой поток | 864 лм |
| Цвет свечения | Красный |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | BSmart |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
- Цена: 310 ₴










