



Автолампа LED BSmart T10 W5W 3SMD 3030 12В 1,7Вт красный
- В наличии
- Код: 100239
65 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/
тел. +38 (068) 300-50-99
Автолампа светодиодная BSmart с красным светом свечения (цоколь T10, W5W) устанавливается в: стоп сигнал, стопы, задние габариты, средний стоп.
Несмотря на то, что Canbus (обманки) автолампы не имеют, ошибку практически не выдают.
Яркость лампы обеспечивают 3 надежных светодиодах SMD 3030.
Рабочее напряжением 12В.
Купить автомобильные лампы W5W всегда доступно с нашим интернет магазином.
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/
тел. +38 (068) 300-50-99
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Лампы панели приборов, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни |
| Световой поток | 200 лм |
| Цвет свечения | Красный |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | LED |
| Мощность автолампы | 3 Вт |
- Цена: 65 ₴



