Автолампа светодиодная LED BSmart BS8t 12В - 24В W21W 7440 T20 3030 15SMD желтая
- В наличии
- Код: 100705
295 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Новые лампы широкого диапазона питания 12-24V, яркие лампы из LED ламп такого типа.
Предназначены для использования как в легкових авто, так и грузовых.
Эти лампы можно ставить в любой автомобиль.
Жёлтые поворотники в авто из США!
Светодиодная автолампа BSmart T8 желтого свечения подходит под поворотники американских автомобилей, в которых установлены красные отражатели и выдает яркий желтый световой луч .
Светодиодные автомобильные лампы Т8 от компании BSmart подходят под цоколи 7440, W21W, T20. Отличительная особенность представленных автоламп – широкий диапазон питания от 12 до 24 V, что позволяет использовать их как в легковых, так и грузовых автомобилях.
В лед-лампы установлены 15 светодиодов SMD 3030, которые отличаются малым потреблением энергии, но при этом обеспечивают яркий световой луч мощностью 650 люмен. Благодаря мощному свечению диодные огни отлично видны другим водителям даже в условиях плохой погоды.
Led-лампы BSmart устойчивы к вибрациям и неблагоприятным погодным условиям, включая повышенную влажность, сильный мороз или жару. Светодиоды имеют непревзойденно высокий срок службы, превышающий 30000 часов, на протяжении которых диоды не теряют яркость.
Цоколь: 7440, W21W
Тип диода: SMD 3030
Напряжение: 12-24В
Сила тока: 450mA
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W21W |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 1300К |
| Функциональное назначение | Передние указатели поворотов, Задние указатели поворотов |
| Световой поток | 650 лм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | BSmart |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 295 ₴









