


LED автолампа BSmart BS2 T10 W5W 12В SMD3030 білий габарит підсвітка
- В наличии
- Код: 100212
120 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/
тел. +38 (068) 300-50-99
Светодиодная автолампа от компании BSmart BS2 предназначена для использования в передних и задних габаритах, для подсветки багажника, номерного знака, а также для освещения салона легковых автомобилей. Лампа подходит под цоколи T10, W5W.
Лед-автолампа оснащена качественными светодиодными чипами 3030, которые отличаются высокой теплопроводностью и тепловым сопротивлением, устойчивостью к вибрациям, повышенной влажности и перепадам температур. Благодаря этим характеристикам светодиодная лампа работает надежно и стабильно на протяжении всего срока эксплуатации.
Led-лампа излучает белый свет с температурой свечения 6000 К, что соответствует яркому белому свету, приближенному к дневному. Мощность светового луча – 530 люмен.
Яркая и мощная лампа T10 от компании BSmart U2 с белым светом на 2 чипах 3030.
Лампа бесполярная.
Рабочее напряжение: 10-16 Вольт
Сила тока: 190±20 mA
Яркость: 530 Lm
Разъем (цоколь): T10,W5W
Лампа используется для габаритного и парковочного освещения, для освещения в салоне, а также для подcветки номерного знака автомобиля и других его частей.
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/
тел. +38 (068) 300-50-99
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Подсветка салона, Задние габаритные огни, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Световой поток | 230 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 месяца |
- Цена: 120 ₴



