Автолампы LED светодиодные Aozoom ALH-12-LC H11 H8 H9 H16 75Вт 10900 Люмен 12В 5500K
- В наличии
- Код: 101181
2 420 ₴/комплект
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Led-лампы Aozoom ALH-12 с цоколем Н11 относятся к последнему поколению светодиодных ламп. Они подходят для установки в рефлекторные и линзованые противотуманные фары, а также фары головного света любого легкового автомобиля.
В автолампы установлены 6 мощных светодиодных чипа корейского производства, которые размещены также, как нити накаливания галогенных ламп. Светодиоды выдают яркий световой луч мощностью 5450 Lm на одну лампу (на комплект - 10900 Lm) с широким углом рассеивания света 3600. Цветовая температура составляет 5500 К, что соответствует белому цвету. Такая температура обеспечивает отличную видимость в темное время суток.
Установленные в лед-лампы температурный контроллер и активный встроенный кулер обеспечивают эффективное охлаждение сетодиодов, благодаря чему они работают стабильно на протяжении более 30000 часов.
Встроенная обманка СANBUS исключает ошибки бортового компьютера, а наличие ЕМС фильтра – помехи в радиосистеме авто.
Технические характеристики:
Цоколь: Н11
Напряжение: 12 В
Номинальная мощность: 75 Вт
Яркость света: 5450 Lm на одну лампу (на комплект - 10900 Lm)
Цветовая температура: 5500 К
Срок службы светодиодов: более 30000 часов
Тип охлаждения: гидравматический вентилятор, двойная медная тепловая трубка
Материал корпуса и цоколя: авиационный алюминий 6063
Класс защиты: IP65
Товар проходит двойную проверку:
1) при поступлении товара на склад компании
2) при отправке заказа Клиенту.
Комплектация:
1. Автолампы (2шт.)
2. Инструкция - Талон сервисного обслуживания
3. Коробка
По всем вопросам обращайтесь по телефону: +38 068 300-50-99.
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Производитель | Aozoom |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 10900 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 75 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Потужність автолампи | 65Вт/лампу |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
- Цена: 2 420 ₴/комплект








