


Автолампа светодиодная LED BSmart PW24W Canbus обманка белый 12В
- В наличии
- Код: 100317
445 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
LED лампы предназначены для замени штатных ламп передних и задних габаритов или стоп-сигнала/противотуманки, ДХО, задный ход, в легковых автомобилях.
Эти лампы можно ставить в любой автомобиль.
Цоколь: PW24W
Тип диода: 12 SMD 3030
Напряжение: 9-16В
Мощность: 9Вт
Яркость: 1000Lm
Применяются в авто:
FORD: TOURNEO, TRANSIT
VW: GOLF, TOURAN
BMW
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PW24W |
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Дневные ходовые огни |
| Световой поток | 1000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 9 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень влагозащиты | IP68 |
- Цена: 445 ₴



