Автолампа светодиодная LED BSmart BS8t 12В - 24В W21W 7440 T20 3030 15SMD красная
- В наличии
- Код: 100701
270 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Новые лампы широкого диапазона питания 12-24V, яркие лампы из LED ламп такого типа.
Предназначены для использования как в легкових авто, так и грузовых.
Эти лампы можно ставить в любой автомобиль.
Светодиодные автомобильные лампы Т8 от компании BSmart подходят под цоколи 7440, W21W, T20 и могут использоваться в качестве задних габаритных огней и стоп-сигналов. Отличительная особенность представленных автоламп – широкий диапазон питания от 12 до 24 V, что позволяет использовать их как в легковых, так и грузовых автомобилях.
В лед-лампы установлены 15 светодиодов SMD 3030, которые отличаются малым потреблением энергии, но при этом обеспечивают яркий световой луч мощностью 650 люмен. Благодаря мощному свечению красные диодные огни отлично видны другим водителям даже в условиях плохой погоды.
Led-лампы BSmart устойчивы к вибрациям и неблагоприятным погодным условиям, включая повышенную влажность, сильный мороз или жару. Светодиоды имеют непревзойденно высокий срок службы, превышающий 30000 часов, на протяжении которых диоды не теряют яркость.
Цоколь: 7440, W21W
Тип диода: SMD 3030
Напряжение: 12-24В
Сила тока: 450mA
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W21W |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Задние противотуманные огни |
| Световой поток | 650 лм |
| Цвет свечения | Красный |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | BSmart |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
- Цена: 270 ₴









