Автолампы LED BSmart E18 диод CSP H1 10000Лм 80Вт 6000K 12В Canbus
- В наличии
- Код: E18-101150
1 860 ₴/комплект
С полным ассортиментом товаров для автомобиля Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://smpower.com.ua/
Светодиодные лампы E18 разработаны для замены ближнего света, дальнего света и противотуманных фар с галогеновым источником света. Мощный световой поток в 5000 Люмен (на лампу) обеспечивают оригинальные светодиоды CSP. Восемь миниатюрных светодиодов с каждой стороны имитируют нить накала как в стандартной галогеновой лампе, поэтому при установке данных ламп не возникает проблем со светотеневой границей (СТГ). Подходят как в обычный рефлектор, так и в линзованую оптику.
Технические характеристики:
Напряжение: 12 вольт
Мощность: 40 ватт на каждую лампу
Тип источников света: CSP
Яркость светового потока: 5000 люмен на лампу
Цветовая температура: 6000 кельвин
Степень влагозащищенности: IP65
Материал: авиационный алюминий 6063
Рабочая температура: -40С до +80С
Гарантийный срок: 12 месяцев
По всем вопросам обращайтесь по телефону: +38 068 300-50-99.
Широкий ассортимент автотоваров от компании Smart Power Ukraine!
Наши главные приоритеты
Исключительное качество всего ассортимента при умеренных ценах за счет партнерства с производителями.
Высокий профессионализм сотрудников, способных грамотно проконсультировать по любым вопросам.
Всегда на складе запас авто- и мотоламп и комплектующих, пользующихся повышенным спросом автомобилистов.
Индивидуальный подход ко всем заказчикам в зависимости от объемов закупки и частоты обращений к нам.
Как заказать?
Заказ на сайте или по телефону
Консультация и согласование деталей
Оплата покупки удобным для Вас способом
Товар в отделении почты уже через 40 минут после заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | H1 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 5000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | BSmart |
| Тип лампы | LED |
| Мощность автолампы | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
- Цена: 1 860 ₴/комплект








