Автолампа светодиодная LED BSmart BS8t PY21W 1156 BAU15s 3030 15SMD 12В - 24В желтый
- В наличии
- Код: 100505
270 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Светодиодные автомобильные лампы BSmart серии T8 рассчитаны под цоколь PY21W 1156 BAU15S и могут быть установлены в качестве передних и задних указателей поворотов на любом легковом или грузовом автомобиле.
Отличительной особенностью новой серии лед-автоламп от компании BSmart является широкий диапазон питания – 10-50 В. Сила тока светодиодных ламп составляет 450mA.
Led-автолампы этой серии работают на 13-ти надежных светодиодах SMD 3030, которые отличаются высокой теплопроводностью, низким тепловым сопротивлением и долгим сроком службы, превышающим 30000 часов. Диоды отличаются малым потреблением энергии, но при этом обеспечивают яркий желтый световой луч мощностью 650 лм. Благодаря этому указатели поворотов хорошо видны даже в условиях ограниченной видимости, что существенно повышает безопасность на дороге.
Светодиодная автолампа желтого свечения от компании BSmart разработана специально для поворотных огней и может быть использована для замены стандартной белой лампы.
Лед-лампа подходит под цоколи PY21W, 1156, BAU15S и может быть установлена в легковые автомобили, мотоциклы, скутеры, квадроциклы, трейлеры.
В led-лампе установлено 12 светодиодов SMD 3030, каждый из которых обеспечивает мощность светового потока 8-10 люмен.
Диоды устойчивы к вибрациям, перепадам температур и повышенной влажности воздуха.
Светодиоды не перегреваются и отличаются продолжительным сроком службы.
Новые лампы широкого диапазона питания 10-50V, яркие лампы из LED ламп такого типа.
Предназначени для использования как в легкових авто так и грузових.
Эти лампы можно ставить в любой автомобиль.
Цоколь: PY21W, 1156, BAU15S
Тип диода: SMD 3030
Напряжение: 10-50В
Сила тока: 450mA
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PY21W |
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 2700К |
| Функциональное назначение | Передние указатели поворотов, Задние указатели поворотов |
| Световой поток | 650 лм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Мощность автолампы | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
- Цена: 270 ₴








