Автолампа светодиодная LED BSmart BS8t 12В - 24В P27/7W 3157 T25 3030 15SMD белая
- В наличии
- Код: 100707
270 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Новые лампы широкого диапазона питания 12-24V, яркие лампы из LED ламп такого типа.
Предназначены для использования как в легкових авто, так и грузовых.
Эти лампы можно ставить в любой автомобиль.
Обновленная серия Т8 светодиодных автомобильных ламп от компании BSmart выгодно отличается от аналогичных моделей других производителей широким диапазоном питания 12-24 V, что позволяет устанавливать лампы на легковые, и грузовые автомобилях.
Led-лампы Т8 BSmart могут использоваться в ДХО, передних и задних габаритах, стоп-сигналах. Данная модель рассчитана под цоколи P27/7W, 3157, T25.
Лед-автолампы работают на 15-ти надежных чипах SMD 3030. Светодиоды отличаются повышенной экономичностью, так как имеют малое энергопотребление и несравненно высокий срок службы, превышающий 30000 часов. Светодиодная автолампа работает стабильно и без потери яркости на протяжении всего срока службы. Led-лампа имеет холодный белый свет (температура 6000 К) мощностью 650 лм, который отлично видно другим водителям даже в непогоду.
Цоколь: 3157, P27/7W
Тип диода: SMD 3030
Напряжение: 12-24В
Сила тока: 450mA
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P27/7W |
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Задние противотуманные огни, Лампа заднего хода |
| Световой поток | 650 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Мощность автолампы | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 270 ₴









