Автолампа светодиодная LED BSmart BS8t 12В - 24В P27/7W 3157 T25 3030 15SMD красная
- В наличии
- Код: 100706
270 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Новые лампы широкого диапазона питания 12-24V, яркие лампы из LED ламп такого типа.
Предназначены для использования как в легкових авто, так и грузовых.
Эти лампы можно ставить в любой автомобиль.
Светодиодная лампа Т8 от компании BSmart под цоколи 3157, P27/7W, T25 станет отличным решением для установки в передние и задние указатели поворотов. Данная модель выгодно отличается от аналогичных лед-ламп широким диапазоном рабочего напряжения − 12-24 V, благодаря чему лампу можно использовать как в легковых, так и в грузовых автомобилях.
Led-автолампа работает от 15 надежных светодиодов SMD 3030, которые, в отличие от традиционных галогенных ламп, имеют более низкое энергопотребление, но при этом обеспечивают более яркий световой луч мощностью 650 Lm. Яркий красный свет отлично виден даже в условиях ограниченной видимости, что существенно повышает безопасность на дороге.
Лед-лампы Т8 BSmart работают стабильно и без потери яркости на протяжении более 30000 часов, не боятся вибраций, перепадов температур и повышенной влажности.
Цоколь: 3157, P27/7W
Тип диода: SMD 3030
Напряжение: 12-24В
Сила тока: 450mA
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P27/7W |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Задние противотуманные огни |
| Световой поток | 650 лм |
| Цвет свечения | Красный |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | BSmart |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
- Цена: 270 ₴









