LED автолампа BSmart BS8t цоколь T10 W5W 12В - 24В 9SMD 5Вт Белый
- В наличии
- Код: 100231
140 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/
тел. +38 (068) 300-50-99
Светодиодная лампа BSmart с цоколем T10 (W5W) является самым популярным типом автомобильных ламп, так как может быть установлена во многих частях автомобиля: передних и задних габаритных огнях, подсветке багажника, номерного знака или салона. Лед-автолампа имеет рабочее напряжение 12-24 В, поэтому подходит для установки как в легковые, так и в грузовые автомобили.
В автолампе установлены 9 надежных и энергоэкономичных светодиодных чипах SMD 3030. При незначительном потреблении энергии они выдают яркий световой луч мощностью 300 Lm с цветовой температурой 6000 К (чистый белый свет). Светодиоды имеют высокую теплопроводность и тепловое сопротивление, что значительно продлевает срок их службы. Лед-автолампы устойчивы к скачкам напряжения, вибрациям и неблагоприятным условиям окружающей среды.
Автолампа LED на 9 светодиодах SMD 3030 . Рабочее напряжением 12-24В.
Лампа не боится заводок!!! Яркий и мощный свет.
Яркость: 300 Lm
Разъем (цоколь): T10, W5W
Лампа используется для габаритного и парковочного освещения, освещения в салоне, подcветки номерного знака автомобиля и других его частей.
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/
тел. +38 (068) 300-50-99
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T10(W5W) |
| Производитель | BSmart |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Подсветка салона, Боковые указатели поворотов, Задние габаритные огни, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Тип техники | Легковой автомобиль. Грузовой автомобиль. |
| Совместимость | Грузовой автомобиль, Легковой автомобиль |
- Цена: 140 ₴










