Автолампы LED светодиодные Aozoom ALH-10-03 L8 H7 110Вт Canbus 8400Лм 12В
- В наличии
- Код: 101147
2 240 ₴/комплект
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Светодиодные автолампы серии L8 от компании Aozoom разработаны для замены штатной галогеновой оптики ближнего и дальнего света. Идеально подходят для установки в обычные рефлекторы.
Встроенные в led-лампу миниатюрные светодиоды максимально близко имитируют нить накаливания. В светодиодных лампах Aozoom L8 применена новейшая технология светодиодных чипов. В большинстве светодиодных автоламп диоды устанавливаются в микросхему по 2, 3, 4 или 6 в линию. Светодиодная микросхема серии L8 не имеет зазоров между двумя светодиодами, благодаря чему лампа излучает свет большей мощности с более длинным и более широким диапазоном светового луча, чем лампы HID. Более широкий диапазон обеспечивает большую точность светового луча и лучшую видимость при вождении ночью, что позволит водителю увидеть потенциальную угрозу безопасности заранее.
Так как светодиодная лампа Aozoom L8 более яркая, чем аналогичные лед-автолампы с выходной мощностью 55 Вт, она оснащена вентилятором, а также теплообменником с рифленой поверхностью, что увеличивает площадь рассеивания тепла и исключает перегрев лампы.
Технические характеристики:
Функциональное назначение: ближний свет, дальний свет, противотуманные фары
Типы цоколей: H11, H9, H8, H16JP, Н1, 9012, HIR2, H4, HB4, 9006, H7, HB3, 9005
Напряжение: 12 вольт
Ток: 4,6А ± 0.2 ампер
Мощность: 55 ватт
Цветовая температура: 5500 кельвин
Степень влагозащищенности: IP67
Гарантийный срок: 12 месяцев
Товар проходит двойную проверку:
1) при поступлении товара на склад компании
2) при отправке заказа Клиенту.
Комплектация:
1. Автолампы (2шт.)
2. Инструкция - Талон сервисного обслуживания
3. Коробка
По всем вопросам обращайтесь по телефону: +38 068 300-50-99.
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Aozoom |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 8400 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность автолампы | 55Вт/лампу |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 240 ₴/комплект










