LED светодиодная авто лампа T4W BA9S 6SMD 2835 Белый
- В наличии
- Код: 100323
130 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Представляем бестселлер, среди ламп с цоколем BA9S. Автолампа LED на 6 светодиодах SMD 2030. с рабочим напряжением 9-15В. Лампа не боится заводок!!! Яркий и мощный свет температурой 6000k. Огромное количество довольных клиентов говорят все за себя.
Автомобильные светодиодные лампы T4W BA9S от компании BSmart являются лучшими и самыми популярными автолампами с цоколем BA9S. Лампа работает на 6-ти качественных светодиодах SMD 2835, которые обеспечивают яркий световой луч с температурой свечения 6000 К. Лед-автолампы не боятся скачков напряжения и работают стабильно с рабочим напряжением 9-15 В.
Led-автолампы BSmart T4W BA9S могут использоваться в передних, боковых и задних указателях поворотов, лампе заднего хода, передних и задних габаритных огнях, для подсветки салона, номерного знака или багажника.
Технические характеристики:
Разъем T4W, BA9S
Рабочее напряжение: 9-15 V
Выходная мощность: 16 Вт
Яркость: 280 лм
Температура свечения: 6000 К
Ресурс работы: более 50000 часов
Яркость: 280 Lm
Разъем (цоколь): BA9S
Лампа используется для габаритного и парковочного освещения, для освещения в салоне, а также для подcветки номерного знака автомобиля и других его частей.
Используются в таких авто:
CHRYSLER: 300M, GRAND, NEON, STRATUS, VISION, VOYAGER
DODGE: CARAVAN, NEON
HYUNDAI: SONATA
MERCEDES-BENZ: G-CLASS
MITSUBISHI: L200
PEUGEOT:205, 306, 309, 405, 605,
PLYMOUTH NEON
PORSCHE 928
SUZUKI VITARA
VW LT
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов, Боковые указатели поворотов, Задние габаритные огни, Задние противотуманные огни, Задние указатели поворотов, Лампа заднего хода |
| Световой поток | 280 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | T4W, BA9S |
- Цена: 130 ₴











