Автолампа светодиодная LED BSmart BS8t 12В - 24В W21/5W 7443 T20 3030 15SMD белая
- В наличии
- Код: 100704
270 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Новые лампы широкого диапазона питания 12-24V, яркие лампы из LED ламп такого типа.
Предназначени для использования как в легкових авто так и грузових.
Эти лампы можно ставить в любой автомобиль.
Цоколь: 7443, W21/5W
Тип диода: SMD 3030
Напряжение: 12-24В
Сила тока: 450mA
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Широкий ассортимент автоламп LED светодиодных от компании Smart Power Ukraine!
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W21/5W |
| Производитель | BSmart |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни |
| Световой поток | 650 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 270 ₴









