



Автолампа заднего хода светодиодная LED BSmart BS7c 1156 P21W BA15S 12В 21Вт CANBUS Белый
- В наличии
- Код: 100551
330 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/ тел. +38 (068) 300-50-99
Новые лампы BS7c c CANBUS повышенной мощности 21 Ватт, самые яркие лампы из LED ламп такого типа.
Предназначены для использования как задний ход .
Эти лампы можно ставить в любой автомобиль.
Цоколь: P21W, 1156, BA15S
Тип диода: SMD 2030
Напряжение: 12В
Мощность: 21Вт
По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 068 300-50-99
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 21 Вт |
| Производитель | BSmart |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | P21W 1156 BA15S |
| Гарантия | |
| Гарантийное обслуживание | 6 месяцев |
- Цена: 330 ₴



