



LED светодиодная авто лампа T10 W5W Epistar 3030 9-16В 5Вт CANBUS Желтый
- В наличии
- Код: 100207
120 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/
тел. +38 (068) 300-50-99
Желтая led-автолампа BSmart с цоколем T10 (W5W) предназначена для замены штатных ламп в боковых, передних и задних указателях поворотов, также в боковых габаритних огнях. Светодиодная лампа имеет рабочее напряжение 9-16 В и может быть установлена в легковые авто.
В лампе использованы светодиоды 3030 на кристаллах компании Epistar (Тайвань). Диоды отличаются низким энергопотреблением, высокой яркостью светового потока, устойчивость к перепадам напряжения, вибрациям и перепадам температур. Срок службы led-лампы превышает 30000 часов, при этом светодиоды не теряют яркость на протяжении всего периода эксплуатации.
Благодаря наличию драйвера CANBUS лед-лампы Epistar 3030 могут быть установлены на все современные автомобили с бортовым компьютером контроля электросети.
Автолампа LED на 3 светодиодах Epistar 3030 с CANBUS. Рабочее напряжением 9-16В.
Лампа не боится заводок!!! Яркий и мощный свет. Огромное количество довольных клиентов говорят все за себя.
Разъем (цоколь): T10,W5W
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/
тел. +38 (068) 300-50-99
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 2700К |
| Функциональное назначение | Боковые указатели поворотов, Задние указатели поворотов, Передние указатели поворотов |
| Световой поток | 280 лм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 120 ₴



