



LED светодиодная авто лампа T10 W5W Epistar 3030 9-16В 5Вт CANBUS Красный
- В наличии
- Код: 100206
120 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/
тел. +38 (068) 300-50-99
Светодиодная красная автолампа с цоколем T10 (W5W) от компании BSmart предназначена для установки в задние габаритные огни и стоп-сигналы легковых автомобилей.
Лед-автолампа работает на 3 светодиодах 3030 тайваньской компании Epistar. По качеству, надежности и техническим характеристикам они не уступают светодиодам Cree. Компактные диоды Epistar отличаются невысоким энергопотреблением, высокой яркостью и долгим сроком службы, который превышает 30000 часов. Светодиодные автомобильные лампы BSmart T10 (W5W) исправно работают на протяжении всего срока эксплуатации без потери яркости. Они устойчивы к вибрациям, перепадам температур и скачкам напряжения.
Благодаря наличию нагрузочной обманки CANBUS, лед-автолампа выдает мощность 5 Вт, что соответствует мощности обычной лампы накаливания и исключает появление ошибок от бортовой системы контроля электросети.
Автолампа LED на 3 светодиодах SMD 3030 с CANBUS. Рабочее напряжением 9-12В.
Разъем (цоколь): T10,W5W
Ресурс: более 30 000 часов
Лампа используется для задних габаритных огней и других его частей.
Лампа не боится заводок!!! Яркий и мощный свет!
Огромное количество довольных клиентов говорят все за себя.
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/
тел. +38 (068) 300-50-99
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Подсветка багажника |
| Световой поток | 280 лм |
| Цвет свечения | Красный |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 120 ₴



