



LED светодиодная авто лампа T10 W5W Epistar 3030 9-16В 5Вт CANBUS Теплый белый (галоген)
- В наличии
- Код: 100205
120 ₴
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/
тел. +38 (068) 300-50-99
Система освещения автомобиля служит не только для удобства. От надежности работы ламп зависит безопасность водителя и пассажиров во время движения или стоянки. Современное решение: лампа Epistar 3030, защищенная от заводок.
Устройство предназначено для установки в:
- передних и задних габаритных огнях;
- парковочных огнях;
- подсветке номерного знака;
- освещении салона
- подсветке багажника;
Лампа изготовлена по LED-технологии, с использованием трёх светодиодов. Поэтому нагрузка на электросистему автомобиля минимальна. Устройство дает теплый белый свет, как галогенные лампы. Температура излучаемого света — 4 000 К, его поток яркий и сильный.
Используемый цоколь (разъем для подключения) — T10, W5W. Минимальный ресурс работы лампы составляет 30 000 часов. Установка лампы не требует специальных знаний и навыков. Перед заменой перегоревшей лампы проверить тип используемого цоколя по маркировке на ней. Перед установкой новой лампы проверить соответствующий предохранитель в электрической цепи автомобиля.
Лампа предназначена для установки в импортные автомобили современного производства, установка и использование в машинах советского выпуска запрещена правилами дорожного движения.
Автолампа LED на 3 светодиодах SMD 3030 с CANBUS. Рабочее напряжением 9-12В. Лампа не боится заводок!!! Яркий и мощный свет температурой 4000k. Огромное количество довольных клиентов говорят все за себя.
Разъем (цоколь): T10,W5W
Лампа используется для габаритного и парковочного освещения, освещения в салоне, подcветки номерного знака автомобиля и других его частей.
Ресурс: более 30 000 часов
✅ Полный ассортимент на нашем сайте https://smpower.com.ua/
тел. +38 (068) 300-50-99
Преимущества покупок в нашем магазине
⏱️ – Быстрая отправка → до 45 мин после подтверждения
📋 – Гарантия качества и сервисное обслуживание
💳 – Оплата на Ваш выбор
🔄 – Обмен и возврат в течение 14 дней
📞 – Бесплатная консультация от Профессионалов-Практиков
Как заказать?
1️⃣ Заказ на сайте или по телефону
2️⃣ Консультация и согласование деталей
3️⃣ Оплата покупки наиболее удобным способом
4️⃣ Посылка в отделении почты уже через 45 мин после подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Производитель | BSmart |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Подсветка салона, Задние габаритные огни, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 місяців |
| Состояние | Новое |
- Цена: 120 ₴



